Психологическая поддержка онкологических пациентов. Открытая встреча с психологом

Благотворительный фонд "Онкофонд.ру" открывает группу психологической поддержки людей, которые столкнулись с диагнозом "рак". На открытой встрече мы ждем тех, кто проходит лечение, кто вышел в ремиссию, кто победил болезнь, а также родных и друзей пациентов, которые разделяют с ними непростое время.  Будем говорить о том, какие изменения входят в жизнь человека и его окружения вместе с диагнозом, как поддержать себя и своего близкого во время терапии, обсудим формат дальнейших мероприятий.

Гражданские проекты 16+

Открытая встреча станет первой из цикла работы регулярной группы поддержки, которую организует благотворительный фонд "Онкофонд.ру" для онкологических пациентов. Группа — это пространство, в котором равный поймет равного и станет для него опорой. Группа — это место, где участники обмениваются опытом и мнениями, вместе ищут силы для дальнейшего пути лечения, сопереживают друг другу.

В рамках работы группы планируются встречи с психологами, арт-терапевтами, диетологами и другими специалистами, готовыми поделиться важными и актуальными знаниями и навыками для онкопациентов.

Поделиться:

787 дней назад
2 марта 2022 19:00–20:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов